Merlin Fantasy World

Объявление

Merlin Fantasy World
Администрация События в игре Чат
Администраторы:
Артур Пендрагон
Моргауза
Мерлин
Модераторы:
Ги Пард
Волшебная сила кольца прекратила свое действие, и теперь во дворце вновь мир и порядок... насколько это вообще может быть.
Хитрая колдунья по имени Астрид пополнила список проигравших в борьбе против короля и его союзников, но, похоже, Утер успел нажить себе немало и других врагов.. Что может ожидать Камелот, когда они все соберутся вместе?..
Сюжет Дата/Время суток Погода

Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров. Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и, в конце концов, он следует ему в подземелье замка, где заточён дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.
Внимание, кажется, у нас произошла резкая смена сезона=) На улице начало осени.
Утро. Ночная красота плавно сменяется на красно-оранжевый рассвет. Медленно прячется луна, хотя её всё ещё отдалённо видно. Время: 6.00-9.00
Прекрасная погода! Собственно, а что Вы хотели? - Лето еще не совсем нас покинуло. Как итог: +25, солнце, полное отсутствие облаков на небе. Что ж, дамы и господа, запасайтесь зонтиками и кремами, дабы сосвем не расплавиться под этими палящими лучами!
Путеводитель Новости Баннеры
Сюжет
Правила
Список персонажей и анкеты
Занятые внешности
Магические способности персонажей
Бестиарий
Вопросы, жалобы и предложения
Список заклинаний
Флуд
Реклама
ВНИМАНИЕ! Ролевая переезжает обратно на общий форум. Все желающие участвовать, хватайте свои анкеты и перемещайте на вот этот форум в соответствующую тему и следите за событиями! Увидимся там!
Друзья:

Sherlock. The game is on.

Ваши баннеры:

Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

На земле мифов, во времена магии, судьба великого королевства легла на плечи юноши... Его имя... Мерлин.

Юный маг Мерлин по велению матери приезжает в Камелот к своему дяде Гаюсу. Хунит надеится, что Гаюс который в прошлом практиковал магию сможет помочь Мерлину с его необычным даром. Но помощь приходит с совсем неожиданной стороны... от Великого Дракона, стараниями Утера, последнего в своем роде. Он заключен в подземелье Замка и может позвать Мерлина лишь телепатией. Дракон объясняет Мерлину что дар был дан ему не просто так, что ему суждено защищать наследного принца Артура. Со временем Артур станет великим Королем и магия, запрещенная Утером, вернется в земли Камелота. Выполняя свое предназначение Мерлин встретился с другими волшебниками, узнал о магических существах и не раз спасал жизнь принцу и не только ему.

Это начальный сюжет, ничем не отличающийся от сериала. Тут же в этой теме можете обсуждать и договариваться о дальнейших сюжетных линиях, интриг против Короля, любовных линий и прочего.

Карта Камелота:

http://i572.photobucket.com/albums/ss161/Orla_Dark/th_4el7fu2ggjjfu97g9fstexsq.jpg

2

А где у нас Гвен? Никто не против, если Мерлин найдет Гвен и приставит ее к Артуру, а потом присоединится к торжеству в тронном зале? Он хочет у Морганы выведать, как идут дела.

3

Мерлин, Моргана уже в коридорах замка, а Гвен я сама давно не видела(((

4

Леди Моргана как Мерлину лучше быть? Наткнуться на Моргану в коридоре или пойти в тронный зал, предстать перед Утером, но Моргану там не найти?

5

Мерлин, Утер у нас сейчас редко появляется, можешь застрять а Моргана тебя не дождется, с другой стороны появиться там надо. Честно не знаю как тебе быть)

6

Гвен уже тут. Просто я не знала, что вы уже переехали :)
Мне подойти к вам в коридоре? Мерлин же не сообщил, где Артуру предстоит прятаться?

оффтоп. Профиль дооформлю, когда приеду домой.

7

Гвенивера, насчет профиля, ничего страшного, подождем, мы ж не изверги. А в коридоре подходи к нам, сделаем короткое совещание))

8

Кстати! У нас открылся чат, он находится в самом низу страницы, можете общаться там. Просто так или по поводу игры))) Больше не надо будет мучатся с аськой!

9

Кхм... мне стыдно спрашивать, но что сейчас творится в ролевой? я хочу выбраться из мастерской и погулять :) Только ко мне не обращаться, а то застрянете)))
И ещё... так мне оставляют роль Гаюса или нет? А то всё свободен и свободен перс.

Артур! То бишь Йода ^^ , я в аське после 8-ми появлялся, а ты, как я понял пропадаешь в 7?

Отредактировано Гаюс (Вторник, 17 августа 00:36)

10

Гаюс написал(а):

И ещё... так мне оставляют роль Гаюса или нет? А то всё свободен и свободен перс.

Уже все сделала, занят ты у нас, занят)))

11

Гаюс написал(а):

Кхм... мне стыдно спрашивать, но что сейчас творится в ролевой?

У Утера свадьба на леди Астрид! Можешь пойти погулять с народом :rofl: Ещё Артура (слугу Мерлина) хотят казнить, его тоже можно морально поддержать, он у себя пока.))) А Мерлин с Морганой и Гвен готовят в коридорах замка план его спасения) По основному вроде пока всё.

Гаюс написал(а):

Артур! То бишь Йода, я в аське после 8-ми появлялся, а ты, как я понял пропадаешь в 7?

Да, вечером я редко бываю после 8. Но может как-то ещё пересечёмся :rolleyes:

12

Напомнил бы кто-нибудь Мерлину, что ему неплохо было бы появиться на торжестве в тронном зале...  :P

13

Давно мы не веселились что-то! У короля свадьба, но нам всем как-то не до веселья. Почему бы не устроить крестьянский праздник, что-то языческое. С огромным костром и плясками, а высшее общество может спрятаться под маскам, скажем это будет часть праздника, кто хочет может спрятаться под маской. Как идея?

14

принцесса Саниир, просто надо чтобы все были, а королевских особ узнают.  Просто вспомнился фильм кольцо Нибелунгов, там как раз праздник с костром был и масками, так принцесса к кузнецу подкатывала :unsure: Я только предлагаю, можно без масок, можно вообще не делать.

15

Так в чём проблема? Оденемся все служанками))) У меня опыт уже есть :rofl:

16

Мне нравится, отличная идея и повеселиться можно.  :D

17

Поддержу Саниир: нечто подобное уже было. Да и это будет уже перебор с весельем, мне кажется. Слишком много - не есть хорошо)

18

Простите меня, но я поддерживаю Моргану: просто праздник для веселья нам, по-моему, нужен))) Только чур без чьих-нибудь отравлений, нападений и интриг)))

Отредактировано Элисса (Четверг, 19 августа 21:23)

19

Элисса написал(а):

чур без чьих-нибудь отравлений, нападений и интриг)))

Не, ну мы без этого не можем. :rolleyes:  Это ж Мерлин))) У нас обязательно что-то должно произойти, в этом самый интерес)

Моргауза написал(а):

нечто подобное уже было. Да и это будет уже перебор с весельем, мне кажется.

Можем постараться сделать по-новому, слава Богу фантазия ещё работает)))
Кстати, твой квест как раз бы мог урезонить наш праздник, перебора с весельем тогда уж точно не будет :D

20

Здравствуйте, я тут новенькая. Эм, не подскажете, в чем сейчас заключается сюжет и как далеко игра ушла от сериала???

21

Tigen вам вот в эту тему, с загадочным названием летописи Дракона. Там описано все, что успело произойти за игру. Вообще, начиналось все еще с первого сезона. Но знакомые лица из второго сезона присутствуют тоже. 
Список персонажей и анкеты можно почитать тут. Разбирайтесь, вливайтесь.  ;)

22

Собственно Моргана идет за Карен, чтобы устроить представление на главной площади. По плану кто-то магией должен разогнать тучи чтобы выглянуло солнце и это не обязательно быть Моргане, так что Мерлин, втоя очередная возможность спасти нас всех.

Tigen, добро пожаловать, Мерлин меня уже опередил и выдал вам все ссылки))))

23

Леди Моргана написал(а):

так что Мерлин, втоя очередная возможность спасти нас всех.

Мне сгонять за супергеройским костюмом?  :crazyfun: Проблема в том, что Мерлин еще не знает о плане. Хотя... его разве что осенит внезапно, что тучи надо гнать, когда мадам высунется на улицу.

24

Мерлин, ты можешь увидеть Моргану и спросить как все прошло с Артуром, а она расскажет тебе их план.
PS костюм супермена тебе не пойдет :longtongue:

25

Мерлин, Моргана, большое спасибо)))

26

Леди Моргана написал(а):

PS костюм супермена тебе не пойдет

почему? цвета-то те же! аааа, в смысле колготки... кхм.  :P

Леди Моргана написал(а):

а она расскажет тебе их план.

ок, буду спрашивать)

Tigen на здоровье)

27

Мерлин написал(а):

почему? цвета-то те же! аааа, в смысле колготки... кхм.

Трусы поверх не забудь :rofl:

Свернутый текст

Надо найти смайлы по-лучше

28

Эм, еще один вопрос насчет игры: правильно ли я поняла, что Мерлин и Артур поменялись телами? А история с новой женой Утера, это что то типа серии про леди Кетрин/тролиху?

29

Tigen, не совсем, они поменялись статусами, теперь все думают что принц всегда был таким лопоухим и тощим, а его слуга таким рослым и белобрысым.
Леди Астрид старуха которая притворяется молоденькой, да, почти как в истории с троллихой)))

30

Леди Моргана написал(а):

они поменялись статусами, теперь все думают что принц всегда был таким лопоухим и тощим, а его слуга таким рослым и белобрысым.

Вау!  :O  я такого раньше нигде не встречала, классно...  :)

Отредактировано Tigen (Понедельник, 23 августа 21:23)


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Сюжет » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно