Merlin Fantasy World

Объявление

Merlin Fantasy World
Администрация События в игре Чат
Администраторы:
Артур Пендрагон
Моргауза
Мерлин
Модераторы:
Ги Пард
Волшебная сила кольца прекратила свое действие, и теперь во дворце вновь мир и порядок... насколько это вообще может быть.
Хитрая колдунья по имени Астрид пополнила список проигравших в борьбе против короля и его союзников, но, похоже, Утер успел нажить себе немало и других врагов.. Что может ожидать Камелот, когда они все соберутся вместе?..
Сюжет Дата/Время суток Погода

Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров. Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и, в конце концов, он следует ему в подземелье замка, где заточён дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.
Внимание, кажется, у нас произошла резкая смена сезона=) На улице начало осени.
Утро. Ночная красота плавно сменяется на красно-оранжевый рассвет. Медленно прячется луна, хотя её всё ещё отдалённо видно. Время: 6.00-9.00
Прекрасная погода! Собственно, а что Вы хотели? - Лето еще не совсем нас покинуло. Как итог: +25, солнце, полное отсутствие облаков на небе. Что ж, дамы и господа, запасайтесь зонтиками и кремами, дабы сосвем не расплавиться под этими палящими лучами!
Путеводитель Новости Баннеры
Сюжет
Правила
Список персонажей и анкеты
Занятые внешности
Магические способности персонажей
Бестиарий
Вопросы, жалобы и предложения
Список заклинаний
Флуд
Реклама
ВНИМАНИЕ! Ролевая переезжает обратно на общий форум. Все желающие участвовать, хватайте свои анкеты и перемещайте на вот этот форум в соответствующую тему и следите за событиями! Увидимся там!
Друзья:

Sherlock. The game is on.

Ваши баннеры:

Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Флудилка » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Тут можете болтать обо всем подряд, никаких ограничений! Только будем помнить быть вежливыми друг с другом)))

2

Ура! Теперь есть флудилка!!! Моргана, большое спасибо)))

3

Амунет, теперь есть где потрещать языками))))

4

Леди Моргана написал(а):

теперь есть где потрещать языками))))

ага) как дела Админа? (я ж правильно поняла, что это ты тут всеми правишь?  :huh:  )

5

Амунет написал(а):

как дела Админа?

Записалась к подруге на уроки фотошопа, буду наконец совершенствоваться :D Потом у нас реклама этого форума с уроками тут появится)))

Амунет написал(а):

я ж правильно поняла, что это ты тут всеми правишь?

Опять Артур придет и скажет что я сенатор Палпатин какой-то :rofl: Скажем так, эта ролевая мое детище и мой ребенок мне очень дорог, поэтому да, я тут главная)))

6

Леди Моргана написал(а):

буду наконец совершенствоваться

это всегда не помешает)))

Леди Моргана написал(а):

Потом у нас реклама этого форума с уроками тут появится)))
Амунет написал(а):

ну, с этим я могу помочь)

Леди Моргана написал(а):

Скажем так, эта ролевая мое детище и мой ребенок мне очень дорог, поэтому да, я тут главная)))

желаю хорошего будущего твоему ребенку  :D

7

*трещит языком* мммм, приятно.  :crazyfun:

8

Амунет а что за красивая тетенька у тебя на внешности?)

Леди Моргана написал(а):

Записалась к подруге на уроки фотошопа, буду наконец совершенствоваться

круто) это случайно не та подружка, которая обещала сделать диз для форума?)) я уже думаю грешным делом, может найти, где дизы делают на заказ за денюжку? в принципе, этот диз довольно приятный, но картинок тематических нет. Или может просто сюда баннер приделать самодельный нужного размера и будет оки-док, ммм?

9

Мерлин написал(а):

Амунет а что за красивая тетенька у тебя на внешности?)

Это Эрика Серра ))) ты смотрел сериал "Эврика"? Она там играет...

10

Амунет написал(а):

ты смотрел сериал "Эврика"? Она там играет...

Так и подумала, но глазам не поверила! Ох какая! Только нос в первых сезонах у нее был краше ((((

11

Мерлин написал(а):

это случайно не та подружка, которая обещала сделать диз для форума?))

Эта та подружка у которой есть подружка, которая делает афигенские дизы для ролевых, но сейчас временно исчезла из инета и мы надеемся что она скоро вернется или тогда придется диз заказать.

Мерлин написал(а):

Или может просто сюда баннер приделать самодельный нужного размера и будет оки-док, ммм?

Это не серьезно, внешний вид тоже народ привлекает, поэтому надо что-то более сложное)))

12

Леди Моргана написал(а):

Это не серьезно, внешний вид тоже народ привлекает, поэтому надо что-то более сложное)))

ну вообще да (( а других альтернатив нет? я пыталась людей поспрашивать, дизайнеры все дико занятые и делают долго, типа люди настроения. Так что я понимаю, надо либо по хорошему знакомству, либо за денюжку заказывать. Хотя, из того, что видела за денюжку мне не понравилось. Хотя, недорого - от 200 до 400 р.

13

Мерлин написал(а):

а других альтернатив нет?

Пока нет, как и денег пока нема. Я все таки надеюсь на знакомую или придется самой этим заняться, а фотошопер я плохой. Вот всякие фоны, кнопочки я еще смогу сделать, а вот хедер, сам стиль продумать до конца и самой скрипт написать это сложновато, понятно но копаться долго надо.

14

Леди Моргана написал(а):

Пока нет, как и денег пока нема.

Ну, деньгами бы я сбросилась, это легче, чем самой копаться )) и я, наоборот - хедер бы еще можно сделать, если покопаться, а кнопочки и скрипты - брррр... Был бы на forum24.ru попроще было бы еще, а mybb какой-то совсем жуткий. Приходилось иметь дело, диз меняла только частично, потому что черт ногу сломит.

15

Мерлин написал(а):

Ну, деньгами бы я сбросилась, это легче, чем самой копаться )) и я, наоборот - хедер бы еще можно сделать, если покопаться, а кнопочки и скрипты - брррр... Был бы на forum24.ru попроще было бы еще, а mybb какой-то совсем жуткий. Приходилось иметь дело, диз меняла только частично, потому что черт ногу сломит.

А я бы наоборот - код написала бы, да и кнопочки сделала, но вот дизайнер из меня никакой...

16

Моргауза написал(а):

А я бы наоборот - код написала бы, да и кнопочки сделала, но вот дизайнер из меня никакой...

хммм, а может стоит сброситься силами, ммм? например, наша Моргана сделает фон и задаст цветовую гаммму, с Моргаузы - кнопочки и скрипт, а с меня - хеддер?  :P

17

Может нам коллективно попробовать сделать? Взять удобный для нас шаблон и изменить его, каждый что может сделает. Может и идеи какие-нибудь появятся? А потренироваться можно на второй ролке, где кроме разделов и форумов вообще ничего нет, она пустая.

18

Мерлин, какие у нас мысли схожие :D

19

Леди Моргана это все магия )) ну давай, тогда ты задаешь шаблон и цвета?

20

Почему нет?) Давайте попробуем объеденить усилия. В качестве тестового форума используем второй.
Ну и, напоследок, есть у меня одна прога, с визуальным редактированием форума. Правда, код, который она потом выдает, приходит редактировать, но для наглядности пойдет)

21

Моргауза чудесная цитата в подписи. ах доктор, доктор...  :love:

22

Вот дура, столько плюшек пропустила, оказывается уже и плакаты Мерлиновские появились и первые кадры :love: Сорри, просто негде написать :blush:

23

Леди Моргана написал(а):

и первые кадры

*облизывается* всегда стараюсь спойлеров избегать, но так хочется их...

24

Мерлин, там почти ничего нет, но мне достаточно чтоб прыгать до потолка и кричать как я люблю этот каст  :crazyfun:

25

Леди Моргана эх, я тоже... скорей бы уже!

26

Мерлин, 11 сентября скоро уже :D

27

Леди Моргана написал(а):

11 сентября скоро уже

ппц британца безголовые, придумали когда показ начать...  :crazyfun:

28

А чего никто не флудит, мммм?  :crazyfun:

29

Мерлин, а о чем флудить?)))

30

ну например о том, что осталось 3 недели до выхода третьего сезона :)


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Флудилка » Общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно